тест хто ти із монстер хай

Я конечно знаю что такие тесты есть, но мне захотелось зделать свой. Вопрос 1. Привет! Кто твой любимый персонаж? Эбби Боминейбл ( мне она больше всех нравится). Венера Макфлайтрап. Лагуна Блю. Вопрос конечно не по теме кто ты, но как по другому можно сказать Монстр хай. Школа монстров. МХ. Монстряшки. Monster High ( по английскому). MH (по английскому). Вопрос 7.


Кукол монстер хай (только обязательно к куклам девочкам) то ровно через 1 час вы найдёте под столом в зале парик монстер хай набор бьюти сет и одну куклу монстер хай (девочку! aq2014: 28.12.2014 в 20:00. Я клодин!урааааааааааааа!но этот тест взят из одного сайта монстер хай если хотите его пройти то введите в яндексе игры монстер хай. Рикки))): 23.12.2014 в 11:19.


Мультфильм "Добро Пожаловать в Школу Монстров" - это начало новой эры в мире мультфильмов Монстер Хай, новый стиль нарисовки и даже новые персонажи. Тебе интересно, на кого из главных героинь мультфильма ты больше всего похожа? Тогда ответь на несколько вопросов теста и ты узнаешь кто ты в обновленном мире Монстер Хай. Как бы ты поступила, если бы увидела приглашение в школу Монстров? Поехала туда, чтобы организовать там армию зомби. Поехала не раздумывая. Поехала бы только с подругой. Ни за что бы туда не поехала, я человек, школы монстров не для меня. С кем из этих учеников Школы М.


Тест «Кто ты из Монстер Хай»: на сходство с персонажами. Автор статьи. Иванюк Юлия Юрьевна. Тест «Кто ты из Монстер Хай»: 15 тестовых вопросов + результаты + малоизвестные факты + плюсы и минусы мультика о монстрах. 99% девчонок обожают Монстер Хай. Если не являешься исключением, проходи тест «Кто ты из Монстер Хай», и узнавай себя с новой стороны! Устрашающий тест: узнай, кто ты из Монстер Хай. Этот тест не оценит твои глубинные черты характера. Зато он позволит тебе развлечься и пофантазировать о том, что было бы, если бы ты жила в мире Монстер Хай. Изначально появилась серия кукол Монстер Х.


Создать тест. Как создавать свои тесты. Забыли? Регистрация. . Представь, что ты новенькая в школе монстр хай. кто ты? Оборотень Как Фрэнки Штейн Мумия Вампир Йети Морской монстр Призрак Зомби. И так.


Тесты. Хочешь узнать, на кого из героинь Monster High ты похожа больше всего? Пройди этот тест и узнай свою героиню. Автор теста: Василиса Кутырина. 1. Ты побежала на пробежку и тут начался дождь. Что бы ты сделала? Ты бы обрадовалась. Тебе нравится сырость и влага. Ты мигом вернулась бы домой. От влаги с твоей причёской творится что то страшное.


Тест: Кто ты из Монстер хай. Тест Кто ты из Монстер хай покажет, на кого из популярных кукол Вы больше похожи. Какая схожа с Вами по характеру, внешности, манере общения, увлечениям. Вопрос 1 из 8. 1. Представь, что ты новенькая в школе монстр хай. кто ты?


Тесты монстер хай. Дети и подростки склонны ассоциировать себя с любыми героями мультфильмов, фильмов, сериалов, и прочее. В одних они видят кумиров, других презирают. Исследуя данную закономерность, ученые установили некоторые закономерности между выбором подростка и типом его личности, развитостью нервной системы и некоторыми другими важными показателями. Тест кто ты из монстр хай игры станет отличным развлечением для детей, а родителям поможет увидеть склонности ребенка. Какой из этих напитков ты бы выбрала? Кроссовки с какой подсветкой тебе нравятся больше?


Каждая из девушек в школе Монстров имеет свой уникальный стиль и образ, и постоянно придерживается его. Помните, например как мы подбирали девочкам новые наряды для вечеринок, и ведь многие пользователи при выборе одежды и все остального зачастую пользуются своим вкусом, который может не совпадать с другими людьми, но это и не важно, главное, что бы ей самой нравилось. А вы не задумывались, если была бы возможность себя одеть в такую же одежду, как носят ученики школы Монстров, на кого из них мы были бы похожи? Сделайте такой же макияж и проверьте свой вкус к разным аксессуарам. 4.5.


Девчонки, Вы, конечно же, знакомы с героями Школы Монстров. Одних Вы обожаете, к другим относитесь равнодушно. Возможно, что некоторых даже не любите. А между прочим у Вас есть шанс узнать, на кого из них Вы похожи. Не в прямом смысле, а характерами. Для этого Вам нужно ответить на все вопросы Теста. Благо, они изложены на русском языке.


1. Тебе нравяться Монстер Хай? Что если они мне не очень нравятся?! 3. Какая твоя любимая еда? . Такие вопросы делать запрещено! Банально! Автор ,тесты кто ты из лучше не делай! Йоши. - 26.07.2016, 21:03 Войдите, чтобы ответить. вряд ли, если тест из далекого 2012-го, автор услышит твою критику~. ← Ранее 1 … 5 6 7.


Пройди модный тест для девочек и узнай, на кого из кукол мультфильма Монстр Хай ты похожа сегодня. Миллионы девочек обожают Монстр Хай и стремятся походить на красавиц монстров. Эта игра тест развлечет тебя и расскажет на кого из школы монстров ты похожа. Наверняка ты близка с какой нибудь из героинь Monster High, как сестра близнец. Но кто же ты? Отважная Клодин, веселая Дракулаура, яркая Клео, нежная Оперетта, а может быть забавная Френки Штейн? Не теряй зря времени, проходи тест и хвастайся подругам!


Смотреть Монстер Хай и играть в игры по этому мультфильму увлекательнее всего с друзьями, зови их, чтобы вместе пройти тест. Если ты обожаешь смотреть мультфильмы, обязательно пройди этот увлекательный тест, кто ты из Монстр Хай. Ответив на предложенные вопросы, ты сможешь классно повеселиться и узнать, кто из персонажей-монстров тебе больше всего подходит по характеру: Фрэнки Штейн, Клодин Вульф, Дракулаура или Клео де Нил. Смотреть Монстер Хай и играть в игры по этому мультфильму увлекательнее всего с друзьями, зови их, чтобы вместе пройти тест.


Главная/Все Тесты/Фильмы, книги, кино/кто ты из монстр хай? путешествие по школе монстро. кто ты из монстр хай? путешествие по школе монстро. 1Представь, что ты новенькая в школе монстр хай. кто ты? Оборотень. Как Фрэнки Штейн.


С помощью забавной игры Тест кто ты из Монстр Хай легко узнать, на кого из героинь любимого мульта ты больше всего похожа. После того, как опрос завершится, ты увидишь на экране героиню Монстер Хай, на которую похожа. Также в тесте присутствует краткое описание героини. А еще ты получишь персональное расписание уроков, которое было бы у тебя, если бы ты училась в школе Монстр Хай. Интересно? Тогда начинай отвечать! Монстр Хай.


В Игре Тесты Монстр Хай вы сможете узнать на кого из монстров ты похож. И после уже делать в себе какие то изменения, чтобы они были уместными, для того чтобы знать на кого из монстров ты похож. Сегодня у вас будет возможность ответить на вопросы каждого из учеников Школы Монстр Хай, что бы узнать какой ты монстр. Всего будет девять вопросов и один дополнительный который является очень важным. В тестах не будет ни чего сложного, на пример один из вопросов: Как тебя описывают друзья? вам всего лишь нужно выбрать ответ который вам подходит. Так же отвечайте на все вопросы включая дополнительный .


Онлай-тесты на совершенно разные темы и вкусы. От настоящих психологических до юмористических. Тесты онлайн › На кого из монстр хай ты больше всего похожа(тест только для девочек). Приглашаю обсудить будущее Беона, Маинда, Лтолка и остальных сайтов. На кого из монстр хай ты больше всего похожа(тест только для девочек). Обрати внимание на этот тест: оплата! Тесты онлайн › На кого из монстр хай ты больше всего похожа(тест только для девочек). Неплохой способ быстро узнать о себе довольно многое — это пройти тесты.


Как у любых других персонажей в современной анимации, у девушек из мультфильма Монстер Хай очень выразительные глаза по которым можно определить характер героинь. У наследниц сказочных чудовищ или волшебных существ довольно эксцентричный и вызывающий внешний вид, поэтому куклы из этой серии выглядят так прекрасно!


С каким монстром у ТЕБЯ больше всего сходств? Выполни текст на тип личности и распечатай свое расписание уроков от твоего монстра-покровителя! Увлекательные онлайн проекты про монстров! . You are missing some Flash content that should appear here! Perhaps your browser cannot display it, or maybe it did not initialize correctly. Монстр тест. Россия - Русский.


— тесты для дневничков на каждый день. Не щиплют глазки. Тут у нас вход для своих и вербовочный пункт. супергерои. новобранцы. Метки → монстр хай. Монстер Хай (Какой парень твой). mixeto. 566.


Тест для знатоков и любителей кукол Monster High! Смотрите на картинки и отмечайте, какие героини, по вашему мнению, на них изображены. А в конце узнаете свой результат! . Обратите внимание: тест сложный, он создан для тех, кто очень хорошо знает кукол Монстер Хай и готов проверить себя! Имена кукол даны как на русском, так и на английском языке, что ещё больше усложняет вашу задачу. Итак, начинаем — вас ждёт 21 вопрос: Что это за кукла на фото? Кто из этих кукол — самая новая героиня в линейке Монстер Хай? Это новая (reboot) или старая версия кукол Monster High? Что держит в руке Фрэнки Штейн?


Описание: Любишь Монстр Хай? Хочешь узнать на какого героя похож: Дракулаура, Клодин Вульф, Фрэнки Штейн, Лагуна Блю, Клео де Нил, Гулия Йеллс, Дьюс Гордон? Пройди тест «Кто ты из школы монстров» и выяснишь это. Все герои этой таинственной школы очень разные. Со своими вкусами, привычками и предпочтениями. Например, Дракулаура любит розовенькие наряды, зонтик, веселиться и […].

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

ответы по башкирскому языку 3 класс давлетшина рабочая тетрадь

гдз по бурятскому языку 5 класс будаин гомбоев будаин

ответы на тест школа кассира детский мир